カートをみる マイページへログイン ご利用案内 お問い合せ サイトマップ

 

緊急事態宣言に伴うお知らせバナー

ポイント還元 5パーセントバナー

【新品】アライドテレシス AT-SPSX2 SFP(mini-GBIC)モジュール 0523R

【型番】0523R
【メーカー】アライドテレシス株式会社(Allied Telesis K.K)
【状態】新品。未使用品です。検品のため箱を一度開封していますが、綺麗に封をしています。

【保証】新品180日保証。品質保証書(サンプルはこちら)

【新品】アライドテレシス AT-SPSX2 SFP(mini-GBIC)モジュール 0523R

メーカー:アライドテレシス
型番:0523R
JANコード: 4511427047388
価格:

87,500円 (税込 96,250円)

[ポイント還元 4,812ポイント~]
購入数:

在庫

1個

返品期限・条件 返品についての詳細はこちら
この商品について問い合わせる
友達にメールですすめる

■ 商品説明

【型番】0523R 【メーカー】アライドテレシス株式会社(Allied Telesis K.K) 【状態】新品。未使用品です。検品のため箱を一度開封していますが、綺麗に封をしています。 【保証】新品180日保証。品質保証書付

■ 商品仕様

製品名【新品】アライドテレシス AT-SPSX2 SFP(mini-GBIC)モジュール 0523R
型番0523R
JANコード 4511427047388
メーカーアライドテレシス
区分 新品

【商品紹介】
AT-SPSX2(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPSX2は、1000BASE-SX(1000Mbps 光(2連LC)×1(MMF))最長2Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。

ページトップへ